Студия современного танца "САХАР ПЛЮС"

blast.jpg

Студия современного танца "САХАР ПЛЮС"

Руководитель –Сидорчук Владимир (Влад) Павлович

Стиль: HIPHOP

Подстили: popping, house, breaking и другие!

Для чего, кого и зачем⁉️
▫️Встать с дивана и чуть - чуть подвигаться!
▫️Научиться делать это более профессионально!
▫️Отвлечься от компьютера и гаджетов!
▫️Получить навык, который пригодится в 80% случаев!
▫️Развивать свой бренд !
▫️Добиться успеха и стать звездой YouTube и Тик Ток!

И это не все «+» которые можно перечислить!

Жду Вас на моих занятиях!
До встречи

Паблик в ВК:

https://vk.com/caxapdancestudio

Дни занятий и стоимость:

1 группа 5+
Вторник
16:00-16:45
Четверг
16:00-16:45


Стоимость абонемента на месяц:
2900 р.

2 группа 10+
Вторник
17:00-17:45
Четверг
17:00-17:45


Стоимость абонемента на месяц:
2900 р.

QR-код для оплаты в мобильном приложении


28717189.82m45aop6a.W665.png



Сидорчук Владимир (Влад) Павлович
IMG_1173.jpg
Образование:
МГТУ «СТАНКИН» (Московский Государственный Технологический Университет)
с 2006г. по 2012г.
Факультет ЭМИТ (Экономика Менеджмент Инновационные Технологии)
Специальность: управление персоналом ( специалист )

МАНХиГС
Программа профессиональной переподготовки – «Педагог хореограф» - 2018г.

Опыт работы:
Школа современного танца «САХАР» - руководитель с 2013г. по настоящее время.
Школа танцев «DANGEROUS» с сентября 2008г. - май 2014г.
Преподаватель танцев.
Обучение танцевальным стилям: Hip Hop, Techno, Disco, Popping, House.

Школа танцев «Open Dance» с апреля 2009г. по 2011г.
Преподаватель танцев.
Обучение танцевальным направлениям: Hip Hop, House, Popping.

Фитнес центр «Планета Спорт» с октября 2008г. по май 2009г.
Инструктор групповых программ.
Ведение групповых программ по: Step Power, Leg Training, Fit Ball, Club Dance, Latina.

Танцевальный лагерь «5 ЗВЁЗД» «Аллея звёзд» «Montana camp» «Каролина, Мотор, Робин Гуд» 2009-2015г. (летний период)
Обучение танцевальным стилям: Hip Hop, House, Popping, Techno, Latina.

Детский лагерь «Банзай kids» 2016г. – 2018г. ( хореограф )
Детский лагерь « КАННИКУЛЫ » - 2015г. – 2019г. (хореограф)
Детский лагерь « #ДЕТИКАКДЕТИ» - 2019г. (организатор/хореограф)

Дополнительное образование:

Обучение у Мировых звёзд, таких как: Kim, Tony Stone, David More, Meech, Joseph Go, Niako, Salas, Les Twins, Jown Ha, Lаndo Wilkins, Jerome Esplana, Anthony Lewis, Lyle Beniga,
Bam Martin, David Lim, Jun Quemado, Archie, Add Willis, Jeka Jane, ICEE, Kefton, Capela.

Также имеются награды, заслуженные в рамках Общероссийской Танцевальной Организации, МАРКС и других, чемпионатах, батлах и фестивалях:

2007г. Открытое Первенство Москвы - бронза ( Hip Hop )
2008г. Чемпионат России по современным танцам - серебро ( Techno )
2008г. Чемпионат России по современным танцам - финалист ( Disco )
2008г. Межд.- й Чемпионат Street Dance & Hip- Hop The Battle - победитель (USD)
2008г. "Северная Битва" "Рейтинг России" - победитель ( Techno )
2009г. "Русские Звёзды" - Чемп.России - финалист (Disco)
2009г. "Русские Звёзды" - Чемп.России - победитель (Techno)
2009г. "Русские Звёзды" - Чемп.России - серебро (House)
2009г. " Откр. Первенство Моск.Обл. по современным танц. напр.- серебро
2009г. "WDO"-World Dance Olympiad"-Кубок России - финалист (House)
2009г. "WDO" - Кубок России - 1 место ( Techno)
2009г. "Кубок России" - финалист
2009г. " Ты звезда танцпола - 2009 " – победитель
2010г. « NEW BASE YEAR » - баттл) – бронза
2011г. « Русские звёзды – « Чемпионат России » - 3 место ( Duo Hip-Hop )
2011г. « Русские звёзды – « Чемпионат России » - финалист
2011г. « IDO European Championship 2011 in Denmark » - 15 место ( соло Hip – Hop )
2012г. « Открытый Кубок Московской Обл. » - серебро
2012г. « Открытый Кубок Московской Обл. » - финалист
2012г. « Чемпионат России » - финалист
2012г. « Рейтинг России » - серебро ( соло, дуэт )
2012г. « Открытый Кубок Москвы » - бронза
2013г. «Чемпионат Московской обл.» - бронза
2013г. «Русские Звезды – Рейтинг России » - финалист
2013г. «Dance Russia Street Dance – Рейтинг России » - серебро
2013г. «Открытый Кубок Московской обл. » - победитель
2013г. «Челz – Extreme Games Belarus » - финалист
2013г. «Русский Берег» - 1,2 место ( соло, дуэт )
2013г. Организатор « Дня Российской молодежи » г. Балашиха
2013г. Организация конкурсной шоу-программы « Мисс Балашиха »
2014г. «Кубок ЦФО» - 1 место
2014г. «Чемпионат Моск. Обл.» - финалист
2014г. «Челз – Extreme Games Belarus» - финалист
2014г. «XI World Dance Olympiad» - финал ( команда )
2014г. « Кубок Динамо » - 1,3 место ( соло, дуэт )
2014г. « Чемпионат Моск. Обл. » - финалист
2014г. « Организатор фестиваля молодежных субкультур «ЭПИЦЕНТР» г. Балашиха
2015г. «Открытый кубок ЦФО» - бронза
2015г. «Челз – Extreme Games Belarus» - победитель
2015г. «Челз – Extreme Games Belarus» - 3 место ( команда )
2015г. «BIZON open cup (Минск)» - победители ( команда )
2015г. «BIZON open cup (Минск)» - серебро ( соло, дуэт )
2016г. «Чемпионат ЦФО» - серебро ( соло, дуэт, команда )
2016г. «Чемпионат России» - финалист
2016г. «CHILD YOUTH week (Минск)» - финалист, победитель ( соло, команда, дуэт )
2017г. Кубок открытия сезона, рейтинг России – серебро
2017г. Russian Roulette Battle « UNIQUE » WINNER
2017г. «CHILD YOUTH WEEK » - серебро ( дуэт, соло ) г. Минск
2017г. Чемпионат России по версии МАРКС – 1 место ( дуэт, соло )
2017г. MYSTERY SHOW CONTEST – 1 место
2018г. «BIZON open cup » - финалист ( соло )
2018г. «Кубок открытия сезона» Кубок Арбата, рейтинг России – финалист ( соло )
2019г. «Кубок открытия сезона» Кубок Арбата, рейтинг России – финал ( группа )


Наверх